Новые дома в Астрахани с фурнитурой от Winkhaus


В текущем году к числу партнеров фирмы Winkhaus присоединилась ООО «Краскомстрой» – строительная компания в городе Астрахань, на базе которой было открыто производство окон.

Окна на производстве «Краскомстрой» комплектуются новой системой фурнитуры activPilot от Winkhaus. Данная система объединяет в себе много инновационных практических решений и ориентирована на потребности производителей и конечных пользователей окна. Важным преимуществом activPilot является встроенная функция противовзломности. Повышение стандарта безопасности окна заключается в замене нескольких типовых ответных планок на противовзломные. Еще одним преимуществом activPilot является новый способ запирания, в основе которого лежит восьмигранный эксцентрик-«грибок», взаимодействующий как со стандартными зацепами, так и с противовзломным и позволяющий выполнять простую регулировку прижима створки к раме. Эксплуатационные характеристики износостойкости и долговечности фурнитуры activPilot подтверждены тестами в Германии и России¹.

Управление процессом изготовления оконных конструкций в компании «Краскомстрой» осуществляется с помощью программы WH OKNA от фирмы Winkhaus. Данная программа позволяет проектировать и конструировать все типы окон, а также создает большие возможности для управления расходами материала и ценами на изделие.

В настоящее время значимым объектом ООО «Краскомстрой» является микрорайон Радужный в городе Астрахань, где компания проводит монтаж окон с использованием фурнитуры activPilot от Winkhaus.

ООО «Краскомстрой» – перспективная, динамично развивающаяся компания. Основной вид деятельности компании – строительство многоэтажных домов. Благодаря высоким темпам роста в строительном секторе, на базе компании было открыто собственное производство ПВХ- окон. Собственное производство окон позволяет компании осуществлять качественный контроль на каждой стадии строительства

 
¹ Тесты DIN EN 1191 и DIN EN 13126-8, сертификат соответствия системе качества QM 328 в Институте оконных технологий в г. Розенхайм, сертификат соответствия РОСС DE. СЛ34.H00996 – в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии РФ.