«Брауни Арт» на семинаре Sky-Frame в Швейцарии


В целях укрепления и развития сотрудничества группа представителей «Брауни Арт» в составе трех человек посетила семинар в Швейцарии, организованный компанией Sky-Frame. Он был посвящен основам продаж раздвижных систем Sky-Frame в сегменте B2B. Семинар проходил с 18 по 19 марта в г. Элликон-ан-дер-Тур (Швейцария). Ведущий - Кристиан Брандт, руководитель подразделения корпоративных продаж.

За два дня слушателям были представлены новинки Sky-Frame: радиусная раздвижная система Sky-Frame Arc, алюминиевый профиль с повышенными теплоизоляционными свойствами, улучшенная москитная сетка (макс. высота до 2,9). Также была проведена экскурсия по производственным цехам, где сотрудники «Брауни Арт» смогли вживую увидеть все этапы создания раздвижных дверей уровня luxury. Остальная часть семинара была посвящена продажам и маркетингу B2B сегменту потребителей.

Полученная информация оказалась очень полезной и существенно обогатила копилку знаний инженеров и специалистов по продажам компании «Брауни Арт» - официального партнера Sky-Frame в России.