Завтра, 27 марта состоится онлайн-семинар – вебинар Winkhaus: «Работа дилеров в программе WHOKNA версии 4.7 с помощью модуля Dealer-online»


Завтра, 27 марта состоится онлайн-семинар – вебинар - компании Winkhaus. Вебинар проведет IT-Специалист Представительства компании Winkhaus в России – Алексей Сиделев. Тема мартовского вебинара - Работа дилеров в программе WHOKNA версии 4.7 с помощью модуля Dealer-online. 

Все участники вебинара, находясь за компьютером, смогут задать все интересующие вопросы по указанной теме семинара в реальном времени.

План вопросов вебинара по теме: Работа дилеров в программе WHOKNA версии 4.7 с помощью модуля Dealer-online.
  • Регистрация в системе «DEALER-ONLINE»;
  • Передача обновлений дилерам;
  • Добавление в программу нового дилера;
  • Создание дилерской версии программы;
  • Пример обмена документами «дилер-производитель-дилер».

Тема вебинара посвященная работе дилеров в программе WHOKNA с помощью модуля Dealer-online интересна и актуальна для производителей оконных конструкций. Будем искренне рады участию в онлайн-семинаре – вебинаре - компании Winkhaus всех кому интересна данная тема.  

Для регистрации на Вебинар, пожалуйста, пройдите по указанной ссылке: www3.gotomeeting.com 

После регистрации Вы получите email с подтверждением, в котором будет указана ссылка на доступ к вербинару. Достаточно будет в указанный день и время кликнуть на JOIN WEBINAR и Вы автоматически будете подключены к вебинару