26 марта прошел первый вебинар Ирины Фенске, посвященный коммерческим предложениям



Свой вебинар Ирина начала с рассказа о том, как она, будучи секретарем в компании «КБЕ», выбрасывала коммерческие предложения пачками, и они не доходили до адресата. Сейчас Ирина сама пишет большое количество предложений, которые, впрочем, не любит называть «коммерческими».

Каждое предложение для Ирины - это индвидуальная история отношений с клиентом, партнером. К написанию его надо тщательно подготовиться с информационной точки зрения и наполнить искренними эмоциями - в этом секрет успеха.  

В вебинаре принимали участие представители оконных компаний из Москвы, Брянска, Орла, Нижнего Новгорода. Генеральные директора, менеджеры, начальники отделов продаж с интересом слушали про то, какие ошибки допускаются при написании коммерческих предложений и про составные части удачных писем. Ирина иллюстрировала рассказ большим количеством примеров из собственной практики и опыта клиентов компании «Бизнес-Креатив».

Мы признательны каждому из участников за тот интерес, который они проявляют к деятельности нашей компании и постоянное стремление к развитию вместе с нами!

В ближайшем будущем мы планируем регулярное проведение вебинаров на самые актуальные темы. Например, уже 9 апреля состоится вебинар Галины Артамохиной «Главная ошибка дилерских продаж, которая обнуляет всё». Для того, чтобы принять участие, отправьте заявку в свободной форме на info@business-kreativ.de или botova@business-kreativ.de.

Если вы постоянный участник наших вебинаров не стесняйтесь спросить про скидку!