Какой «замок» без REHAU Украина?


Участие компании REHAU Украина в очередном выпуске программы «Ремонт+» можно назвать путешествием в сказку. На этот раз дизайнеры передачи и оконный эксперт REHAU Украина как добрые волшебники колдовали над замком для принцессы. Поскольку это первая самостоятельная комната нашей героини, очень важно, чтобы она стала и воплощением сказки, и настоящим замком, способным защитить от холодных сквозняков, уличного шума и прочих опасностей, которые могут подстерегать малыша в отсутствие взрослых.  

Cпециалист REHAU Украина Андрей Рубцов увидел решение поставленных задач в применении профильной системы REHAU Euro-Design 70 в комбинации с 2-камерным энергоэффективным стеклопакетом с триплексом.

Пятикамерное строение профиля и 2-камерный энергоэффективный стеклопакет обеспечат максимальную теплоизоляцию помещения, а разное расстояние между стеклами в стеклопакете и стекло-триплекс усилят эффект звукоизоляции. Использование триплекса также позволит повысить защитные функции окна, поскольку оно обладает высокой прочностью, а при разрушении не образует опасных осколков. Особое внимание будет уделено системе безопасности, которую в нашем случае выполнит ручка с замком.

Получилось ли наколдовать задуманное, Вы сможете увидеть, заглянув в гости к маленькой принцессе: http://tybet.ru/content/video/w42018/


sepa, апреля 12, 2013 6:49 pm
Коллеги, когда кто-то (а в нашем случае канонический Лидер с маниакальными внутрикорпоративными войнами) пишет про принцесс - вспоминается рекламный плакат:

"Я и БАЛ ПРИНЦЕСС" :)
Шарыпов Андрей, апреля 13, 2013 9:35 am
Sepa, Вы уху ели?! :D
А если серьёзно, то у меня созрело предложение для администрации сайта - не пора ли создать некий реестр, установленных в стране окон. Т.е. любое предприятие будет заходить в раздел Тибета и отписываться об установленных за рабочую смену окнах. Указывается марка профиля, формула стеклопакета... заодно краткая информация о визуальной состоятельности клиента и его адрес. 8)
Ей Богу, ну сколько уже можно любое банальное событие возводить в ранг всероссийского масштаба? :(

P.S. А что там делал "эксперт из REHAU", компании, известной (по крайней мере, в России) не более, чем как продавец пластмассовых палок? У меня есть подозрение, что после "колдовства" таких "волшебников" сама собой, по умолчанию, напрашивается экспертиза в составе Бутцева & Пригожина!!!