Новые решения от REHAU Украина и партнёров на выставке «Славянский базар»


28-31 марта 2013 г. в Харькове состоялась ХХХIV Специализированная выставка «Славянский базар. Архитектура. Строительство. Интерьер». Дважды в год под сводами Дворца спорта выставка собирает представителей различных направлений в строительстве, ремонте и архитектурном дизайне со всех регионов Украины. Компания REHAU Украина на протяжении многих лет является экспонентом в тематическом разделе «Заборы, окна, двери, ворота» совместно с партнёрами: компанией «КОРСА» и компанией «Окна Пит» (региональным представите лем компании «М-Термо»). Не стал исключением и этот год.

Основной акцент на стендах был сделан на инновации и энергоэффективность – направлениях, в которых компания REHAU Украина занимает лидирующие позиции. Создание эксклюзивных сложных конструкций, возможности декорирования окон и энергоэффективные решения пользуются сегодня особой популярностью у потребителей, поэтому желающих получить консультации и познакомиться с новинками было предостаточно.

Компания «КОРСА» презентовала эксклюзивные образцы светопрозрачных конструкций: наклонно-сдвижные двери из системы REHAU Brillant-Design со створкой неправильной формы и дутым стеклом, двери-гармошки со шпросами и фацетами, а также инновационную шестикамерную профильную систему REHAU GENEO в двухсторонней ламинации золотой дуб со скрытыми петлями и витражом. Псевдовитражи с элементами растительного орнамента на выставочных образцах стали настоящим украшением стенда и лишний раз показали, что окна призваны не только защищать, но и украшать наши дома.  

Компания «Окна Пит» представила в Харьковском регионе продукцию авторизованного партнера REHAU – завода «М-Термо». Гости сполна могли оценить преимущества профиля и оригинальных комплектующих REHAU в комбинации с фурнитурой премиум-класса SIEGENIA Favorit (Германия) и мультифункциональными стеклопакетами от Glaströsch.

Приятно было услышать отзывы, что площадки REHAU Украина и партнёров являлись именно тем местом на выставке, где можно было и удивиться, и чему-то поучиться. У нас всегда есть новое решение именно для Вас, поэтому ждём следующих встреч!