Winkhaus на выставке «ВолгаСтройЭкспо»


23-26 апреля в г.Казань российское Представительство фирмы Winkhaus совместно с компанией «Татфур» приняло участие в XVII Международной специализированной выставке «ВолгаСтройЭкспо» – одной из крупнейших и авторитетных строительных выставок в России.

На выставке российское Представительство фирмы Winkhaus совместно с компанией Татфур – надежным партнером Winkhaus – представила новейшие разработки в области фурнитуры для окон.

На совместном стенде была выставлена инновационная система – activPilot – фурнитура гарантирующая новый уровень функциональности и безопасности. Данная система ориентирована на потребности участников строительного рынка и на конечных пользователей. Ключевым преимуществом новой системы является встроенная функция противовзломности (соответствие классу WK2 по европейским нормам).

Высокий уровень безопасности обеспечивается благодаря наличию в базовой комплектации системы восьмигранных грибовидных цапф, регулируемых вручную и противовзломных зецепов, устанавливаемых на раму. Благодаря модульной системе фурнитура позволяет дооснащать уже установленное окно дополнительными функциями, не прилагая к этому дополнительных трудозатрат. Простота установки, отсутствие необходимости демонтажа основной обвязки выводят систему activPilot на новый уровень удобства обслуживания и эксплуатации.
Образцы фурнитуры activPilot представленные на пластиковых и деревянных окнах вызвали большой интерес среди посетителей выставки.

Еще одна разработка Winkhaus представленная на стенде ВолгаСтройЭкспо – система proPilot – фурнитура ориентированная на экономичное и рациональное производство окон. Данная система предназначена для наклонно-поворотных, поворотных и штульповых конструкций и подходит для проектов любого масштаба. Благодаря своей компактности (базовая комплектация включает 40-45 элементов) proPilot значительно упрощает процессы складской логистики и производства, позволяет обеспечить простой и быстрый монтаж системы. Прочное, геометрически замкнутое соединение элементов придает системы высокую надежность. Элементы фурнитуры proPilot успешно прошли серьезные испытания на соответствие европейским нормам (тесты на стойкость и выносливость) и подтверждены соответствующими сертификатами.

Высокой популярностью среди посетителей выставки пользовалась одна из самых новых разработок Winkhaus – activPilot Comfort PADK – инновационная поворотно – откидная фурнитура для безопасного и комфортного проветривания. Одним из главных преимуществ данной системы является возможность щелевого проветривания по всему периметру створки, благодаря функции параллельного смещения. Такой вид проветривания позволяет обеспечить здоровый микроклимат в помещении.

Кроме того activPilot Comfort PADK соответствует классу взломостойкости WK2, сохраняя, таким образом, противовзломные характеристики в режиме проветривания и обеспечивая высокий уровень безопасности окна.

По оценкам представителей компании Winkhaus, участие в выставке «ВолгаСтройЭкспо» позволило полноценно представить продукцию и услуги как коллегам, так и потребителям, провести переговоры в оптимальных условиях, и укрепить позиции в конкурентной среде. Успешным результатом выставки стало появление новых деловых контактов и укрепление уже имеющихся отношений с дилерами и партнерами.

«ВолгаСтройЭкспо»  – крупнейшая строительная выставка Татарстана, одна из важнейших отраслевых выставок Поволжья. Экспозиция выставки была представлена в 3-х павильонах, а также охватила открытые площадки выставочного центра. На «ВолгаСтройЭкспо» были представлены современные технологии, оборудование, производство строительных и отделочных материалов, ландшафтная архитектура, дизайн помещений, демонстрация дорожно-строительной техники и другие тематические экспонаты. В целом, выставку посетило более 10 тысяч человек, среди которых были руководители крупных строительных компаний, специалисты отрасли, индивидуальные предприниматели и представители малого и среднего бизнеса

Компания «Татфур» активно работает на рынке оконных комплектующих и зарекомендовала себя как надежный партнер Winkhaus уже многие годы. Основной профиль деятельности ООО «Татфур» – реализация фурнитуры и комплектующих для производства и монтажа светопрозрачных конструкций оптом и в розницу.

Основные принципы работы компании «Татфур» – это профессионализм, клиентоориентированность, индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту и ответственность. Стратегия «Татфур» рассчитана на долгосрочную перспективу и реализуется через партнерскую поддержку и развитие бизнеса клиентов компании.