Компания REHAU получила премию им. Отто Вольфа фон Амеронгена в номинации «Лучшее немецкое предприятие в России»



Российско-Германская Внешнеторговая палата присуждает в этом году третий раз Премию для малого и среднего бизнеса им. Отто Вольфа фон Амеронгена.

Премия предназначена ярким инновационным предприятиям. В номинации «Лучшее немецкое предприятие в России» победителем стала компания REHAU, заняв второе место.

Премия, которая выдается при поддержке Фонда им. Отто Вольфа, отмечает выдающиеся достижения немецких и российских малых, средних и семейных предприятий. Ее получают немецкие малые и средние компании, успешно работающие в России, и российские, представленные в Германии. Наряду с предпринимательской деятельностью, премия также отмечает новаторские заслуги на соответствующем целевом рынке и обращает внимание на высокий инновационный потенциал малого и среднего бизнеса.


sepa, мая 23, 2013 10:02 am
Цитата:

"Премия предназначена ярким инновационным предприятиям. В номинации «Лучшее немецкое предприятие в России» победителем стала компания REHAU, заняв второе место. "


Или я сошел с ума или?
Вспоминается легкая перепалка с уважаемым Сергеем Ельниковым некоторое время назад на тему армагеддона :)
Vadim Kaznovsky, мая 23, 2013 1:42 pm
Нет, все идет по плану. Единственное, мы уже писали об этой премии примерно месяц назад Компания «Рото Франк» стала победителем премии...

Кстати, год или два назад я был на церемонии вручения премии - все очень прилично и достойно. Присутствовала масса бизнесменов и было видно, что немцы весьма щепетильно относятся к этой награде.
sepa, мая 23, 2013 3:09 pm
Вадим:) Вы не знаете все подводные камни и течения :)
Жена футболиста Жиркова тоже получила премию :)
Vadim Kaznovsky, мая 23, 2013 3:39 pm
Эту премию?  :o
Сергей Алексеев, мая 23, 2013 8:05 pm
Цитата
sepa пишет:
Вадим :)  Вы не знаете все подводные камни и течения  :)
Жена футболиста Жиркова тоже получила премию  :)
SEPA она уже от неё (премии) отказалась. Был на заводе REHAU в г. Гжель, сотрудники вроде славяне, а ведут себя как америкосы (типа мы лучшие из лучших) и т.д.
До смешного доходит - уборочный инвентарь выкрашен в разный цвет (свой для каждого цеха). Наверное, если убраться шваброй зелёного цвета в цеху, где пол с красными полосами быть беде  :D   :D   :D  
Конечно, для таких зацикленных получить медальку "ты лучший" это круто  :D
sepa, мая 23, 2013 10:59 pm
Cергей, знаю про то что отказалась... Но какое паблисити было)))
Есть немецкая поговорка "Viele Titel, Keine Mittel" (много титулов, но мало средств). Про окрас инвентаря не знал - но это трэш! :)
Татьяна Пучкова, мая 24, 2013 10:16 am
Цитата
sepa пишет:
Про окрас инвентаря не знал - но это трэш! :)

Ничего вы не понимаете. Это - ПОРЯДОК!
sepa, мая 24, 2013 10:33 am
Таня, Вы, кстати, не хотите вывезти клиентов на Белые ночи и под этим соусом провести уик-энд в СПБ?  :)
Татьяна Пучкова, мая 24, 2013 1:26 pm
sepa, о каком именно соусе речь? (учитывая, что комментарии под материалом о присуждении премии компании REHAU) :)
sepa, мая 24, 2013 3:07 pm
Соус вне привязки к РЕХАУ. Назовем соус звучным именем ХОФФМАН :)
Татьяна Пучкова, мая 24, 2013 3:51 pm
sepa, Белые ночи - это чудесно! Очень бы хотелось посидеть на стрелке Васильевского острова теплой июньской ночью, поздороваться с девочкой, разливающей темное Василеостровское на Милионной и насладиться переменчивой Питерской погодой.  :)