Компания «Пласт Сервис» приступила к переработке фурнитуры Titan AF производства SIEGENIA-AUBI


Одна из крупнейших компаний на Юге России компания «Пласт Сервис» приступила к переработке фурнитуры Titan AF производства SIEGENIA-AUBI.

«Пласт Сервис» уже более 15 лет выпускает качественные металлопластиковые окна и двери с использованием фурнитуры SIEGENIA-AUBI, комфортной в управлении, долговечной и безопасной.

Компания «Пласт Сервис» обладает развитой сетью филиалов – подразделения компании располагаются по всей территории Юга России. Предприятие может производить более 2 000 кв. м. оконных конструкций в сутки. C весны 2013 г компания «Пласт Сервис» ввела в переработку новый для себя тип фурнитуры Siegenia-Aubi - фурнитуру Titan AF, которая является последовательным развитием семейства фурнитуры TITAN и сочетает в себе экономические преимущества, продуманную логистику, технические преимущества, а также привлекательный внешний вид.

Выбор фурнитуры TITAN AF обусловлен тем, что компания «Пласт Сервис» осуществляет полный комплекс услуг по производству, установке и гарантийному обслуживанию любых конструкций из ПВХ и алюминия. Основными ценностными ориентирами предприятия выступают высокое качество продукции при параллельном совершенствовании производственных и сбытовых процессов. Фурнитура TITAN AF высокотехнологична и универсальна – подходит для ПВХ и деревянных и деревянно-алюминиевых профилей разной формы, и потому идеально подходит для многопрофильного производства. Добротное исполнение и технологические инновации позволяют производить надежные и функциональные конструкции высокого качества. Кроме того, фурнитура TITAN AF значительно сокращает временя сборки окна за счет множества инновационных решений, а продуманная логистическая концепция способствует увеличению продуктивности производства.