Партнеры SIEGENIA-AUBI побывали на заводе компании, расположенном в г. Зиген


В конце июня компания SIEGENIA-AUBI пригласила партнёров из компаний VBH (Красноярск), ФСК (Канск, Красноярск), ТБМ (Новосибирск) посетить один из заводов SIEGENIA-AUBI, расположенного в г. Зиген и познакомиться с высокоэффективными процессами, организованными на производстве.

Наши друзья осмотрели автоматические линии по производству фурнитурных систем TITAN AF и FAVORIT, и стали участниками семинара, который был специально организован в высокотехнологическом центре обучения SIEGENIA-AUBI.

Развлекательная часть визита получилась не менее интересной  

Путешествие началось в регионе Nordrhein-Westfalen, далее гости посетили столицу Ломбардии МИЛАН, известный также как город мировой моды, где познакомились с грандиозным замком Сфорца – резиденцией миланских герцогов, неповторимым Кафедральным собором – шедевром готической архитектуры, роскошным пассажем Европы и знаменитым театром Ла Скала.

Далее – великолепная Генуя. Уютный лабиринт улочек средневекового города САН-РЕМО и великолепная панорама столицы цветочной Ривьеры; волшебный берег Монако и Монте-Карло – открыли для наших гостей чудеса природы и труда человека.

Собор, в котором покоится прах князей Гримальди, смена караула и замок; экзотический сад, помпезное казино в Монте-Карло и душевно тепло со стороны сотрудников SIEGENIA-AUBI – такие впечатления остались у наших гостей вместе с твёрдой уверенность в крепком партнёрстве компаний.