Внимание! Акция «Upgrade your sales PORTAL» продолжается!


Регистрируйтесь, участвуйте, выигрывайте!

Компания SIEGENIA-AUBI напоминает вам о возможности принять участие в акции «Upgrade your sales PORTAL» и стать обладателем одного из ценных призов! Наши победители получат самые современные новинки электронной техники – ноутбук Samsung Titan i5, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2 и Andoid-устройство Samsung Galaxy S III.

Проект «Upgrade your sales PORTAL» ориентирован на менеджеров, осуществляющих розничные продажи раздвижных конструкций с портальными системами SIEGENIA-AUBI. C 21 июля по 21 ноября специалисты частных продаж раздвижных конструкций смогут принять участие в Акции и выиграть ценные призы и приятные подарки от SIEGENIA-AUBI. Принцип Акции предельно прост – победителями станут менеджеры по продажам, реализовавшие наибольшее число готовых изделий с фурнитурой PORTAL.

Независимым информационным партнером и экспертным жюри Акции «Upgrade your sales PORTAL» выступит флагманский портал отраслевого пространства tybet.ru. Компетентная команда tybet.ru будет отслеживать статистику продаж и подводить итоги Акции, что позволит добиться 100% прозрачности и объективности в определении победителей. Кроме того, система сбора заявок и регистрации продаж на tybet.ru разработана для максимального удобства Участников Акции: все формы и заявки теперь можно заполнять и отправлять он-лайн на Вашем любимом «оконном» ресурсе – просто, современно и быстро.

Узнать подробности об условиях Акции и зарегистрироваться Вы можете на специальном микросайте Акции «Upgrade your sales PORTAL» http://tybet.ru/siegenia-aubi/.



sepa, июля 15, 2013 1:42 pm
"...и Android-устройство Samsung Galaxy S III. "

Я, конечно, все понимаю, и дареному коню в зубы не смотрят и то, что в русских провинциях и этому рады, но сейчас уже S4 устаревает!!!
sepa, июля 15, 2013 4:05 pm
Кто-то из тех с микро-рейтингом на Тибет.ру поставил мне "минус".
Тайный поклонник Зигении с сельским флэйром?