Компания REHAU объявила о старте продаж оконной системы INTELIO


Компания REHAU рада сообщить, что с 15-го июля 2013 г. со склада Гжель доступны для заказа все артикулы новой энергоэффективной оконной системы REHAU INTELIO в белом исполнении! Система также комплектуется дополнительной программой, знакомой потребителям по профилям REHAU GENEO. Позже, в середине 3-го квартала 2013 года, стартует и цветная программа REHAU INTELIO.

REHAU INTELIO представляет собой 6-ти камерную систему с оптимальной высотой комбинаций главных профилей 115 мм, что обеспечивает сочетание отличных теплотехнических характеристик с максимальным светопропусканием. Широкий фальц остекления 66 мм дает возможность устанавливать специальные 2-камерные стеклопакеты с повышенными звукоизолирующими характеристиками – в результате применения этого решения уровень шума в помещении снижается вдвое. А ограничитель конвекции в створках способствует дополнительной теплоизоляции в области фальца остекления.

В оконной системе REHAU INTELIO предусмотрены два контура свариваемых уплотнений, материал и форма которых отлично зарекомендовали себя в инновационной системе REHAU GENEO. Новый вид уплотнений (трубчатое с перегородкой) позволяет добиться максимальной герметичности оконных и балконных дверных блоков из профилей REHAU INTELIO. При этом за счёт номинального зазора притвора 4-5 мм открываются и закрываются они при минимальном усилии.

Для продвижения новой системы REHAU INTELIO в точках продаж клиентов REHAU и их дилеров уже сейчас доступны для заказа новые POS-материалы INTELIO: брошюры, ролл-апы, рамки, воблеры. Актуальный перечень POS-материалов, а также материалов для совместного рекламного продвижения можно получить у любого куратора REHAU.

Профиль можно приобрести как при прямых отгрузках со складов REHAU, так и через стратегических партнёров REHAU по логистике и продажам. Более подробную техническую и коммерческую информацию предоставляют региональные бюро по продажам REHAU.