Полугодовое собрание SIEGENIA-AUBI в белорусском курорт-отеле «Нарочь»


В период с 07 по 11 июля 2013 года состоялась очередное полугодовое собрание руководителей «Siegenia-Aubi KG», ответственных за развитие компании в восточном регионе. В этот раз встреча проходила в красивейшем уголке Белоруссии, куроротном поселке Нарочь на берегу одноименного озера.

По прилету участники собрания разместились в современном курорт-отеле, расположенном в живописном белорусском местечке Поозёрье на северо-западном берегу Нарочи. Местные жители гордо называют это озеро «маленьким морем». И, действительно, с берега видна лишь бескрайняя водная гладь, в синеве которой отражается небо, и лишь где-то под самым горизонтом, в дымке, едва различим другой берег. Природа в Нарочи поражает своим спокойствием и величавой красотой, воздух – удивительно свеж и чист, дышится совсем иначе, нежели вблизи крупных городов.

Красота Нарочи не могла не вдохновить участников собрания на яркие выступления и активные дискуссии. Деловая программа получилась более чем насыщенной: за три дня участники собрания смогли обсудить немало актуальных вопросов сбыта, провести ряд «круглых столов», принять стратегические решения относительно развития подразделения.

Также активно проходил вечерний отдых: чемпионат по пляжному волейболу стал не только приятным дополнением к отдыху –  но и отличным тимбилдингом, позволившим еще больше сплотить коллектив единомышленников SIEGENIA-AUBI. Не менее увлекательной была культурная программа: участники собрания совершили экскурсии по православным и католическим святыням Белоруссии. 


Руководство SIEGENIA-AUBI твердо уверено: подобные встречи являются основой для успешной деятельности своих сотрудников, чьи усилия направлены, в первую очередь, на обеспечение взаимовыгодного сотрудничества компании со своими партнерами. 

Отдельные слова благодарности руководство компании SIEGENIA-AUBI выражает своим белорусским коллегам, ведь благодаря их неоценимому вкладу в подготовку и организацию программы собрание прошло на высочайшем уровне.


Марина Судницина, июля 24, 2013 1:51 pm
Данная ветка комментариев - вся, целиком удалена мной лично, как пример того, чего мы не хотим и не будем видеть на своем портале.
Тема закрыта.