«Оконный клуб» и REHAU познакомили дилеров с немецким производством


Компания «Оконный клуб» совместно с REHAU организовала для своих дилеров ознакомительную поездку в Германию, включающую посещение завода и REHAU Ателье. «Оконный клуб» является важным стратегическим партнером REHAU в Казани и стала первым переработчиком немецкой компании, организовавшим мероприятие такого рода.

Смотреть на производственные мощности REHAU отправилась группа из 8 человек в сопровождении менеджера REHAU из самарского бюро продаж. Первым пунктом в их программе стало посещение REHAU Ателье в городе Эрланген. Здесь участники познакомились с последними разработками и инновационными технологиями REHAU, внедренными в строительство.

Затем группа посетила завод REHAU в городе Виттмунд. Местные специалисты провели для гостей экскурсию, рассказали обо всех этапах развития производственного комплекса и продемонстрировали экструзию: от полного технологического ряда до системы контроля качества. Более того, группа была первой, кому показали недавно введенный в эксплуатацию полностью автоматизированный логистическо-складской комплекс.

На этом закончилась деловая часть программы, и участники поехали в увлекательные экскурсии по немецким городам, чтобы в дружеской располагающей обстановке провести оставшееся время.

Коллектив компании «Оконный клуб» благодарит REHAU за оказанную поддержку в организации информативной поездки.

Компания REHAU желает участникам здоровья, успехов в бизнесе и достижения поставленных целей.