SIEGENIA-AUBI представляет юбилейный выпуск SIEGENIA-AUBI NEWS


Дорогие Друзья!

Этот выпуск SIEGENIA-AUBI NEWS – особенный, юбилейный. Год назад в свет вышел самый первый номер газеты. Открою вам правду: идея запуска SI-AU NEWS была встречена с некоторой долей скепсиса: настолько непривычной казалась идея основать собственное корпоративное издание российского подразделения SIEGENIA-AUBI. Однако несмотря, или, возможно даже, вопреки сложностям и препятствием, присущим любому начинанию, SI-AU NEWS смогла занять свое место под солнцем оконного мира. Номер от номера возрастали вес и, главное, весомость газеты: со времени первого выпуска SI-AU NEWS стала ровно вдвое больше, в разы увеличились тиражи бумажного издания и просмотры электронной версии. 

Спасибо Вам, дорогие друзья, за то, что Вы прошли этот путь с нами! Только благодаря Вам, Вашему вниманию и интересу, SIEGENIA-AUBI NEWS существует, растет и развивается! Обещаем не сбавлять обороты – впереди Вас ждут новые встречи с Вашими коллегами – «оконщиками», интервью с авторитетными экспертами отрасли, актуальные события оконного мира и новости участников рынка.

Юбилейная колонка была бы неполной без благодарности нашей разносторнней команде профи: редакции с бессменным главным редактором Дмитрием Крафтом у руля, а также талантливым и компетентным авторам – постоянным и приглашенным. Наши спикеры, авторы и корреспонденты – люди совершенно разных взглядов, профессий, интересов, но все они «свои», неравнодушные к оконному делу люди, каждый по-своему харизматиная и неординарная личность. Спасибо и нашему кудеснику-дизайнеру Леоновой Юлии, с чьей легкой и умелой руки тексты и картинки, как по волшебству, превращаются в стильные полосы.

Этот юбилей-наш общий праздник. А какой праздник без подарков? Подробности ищите на странице 7 газеты!

С уважением,
Редакция SIEGENIA-AUBI NEWS




 Скачать SIEGENIA-AUBI NEWS в формате PDF