Современные разработки Winkhaus модернизируют производство партнеров


В начале августа текущего года IT специалисты фирмы Winkhaus провели обновление программы WH OKNA на производстве компании ООО «Диамант плюс» – производителя оконных конструкций и партнера Winkhaus в городе Великие Луки Псковской области. 

При комплектации окон на производстве «Диамант плюс» долгое время применялась фурнитура autoPilot от Winkhaus, расчет оконных конструкций осуществлялся с помощью программы WH OKNA в версии 3.6.1.6. 

В настоящее время компания переходит к использованию новой инновационной фурнитуры Winkhaus activPilot. Данная систем предоставляет потребителю качественно новый уровень комфорта и безопасности, объединяя в себе много инновационных и практических решений. Все стальные элементы фурнитуры activPilot производятся из высококачественного сырья от ThyssenKrupp Steel на высокоточном оборудовании в г. Тельгте, Западная Германия. Важным преимуществом фурнитуры activPilot является новая система запирания, благодаря которой исключается возможность быстрого и бесшумного взлома. Среди выгодных особенностей фурнитуры activPilot можно выделить простую регулировку прижима створки к раме без применения инструмента, а также возможности по дооснащению системы дополнительными функциями даже после монтажа оконной конструкции. Кроме того, современный дизайн системы придает окнам привлекательный вид и дополнительно подчеркивает высокое немецкое качество и потребительские достоинства системы.

 В рамках перехода к использованию системы activPilot компания «Диамант плюс» уже приступила к установке новых комплектов данной фурнитуры на объектах. Для повышения качественных и количественных показателей производства окон с новой фурнитурой activPilot, на производстве «Диамант плюс» IT специалисты представительства Winkhaus провели обновление программы WH Okna до версии 4.7 для расчета оконных конструкций на профиле Rehau с фурнитурой activPilot. Новая версия программы значительно повысит производственные показатели и снизит трудозатраты компании.