Академия REHAU - Украина: специализированный семинар для компании-партнера «Винсо Викна»


12 сентября 2013 г. был проведён первый специализированный семинар для компании-партнера «Винсо Викна» на тему «Монтаж оконных и дверных конструкций из профильных систем REHAU». Отметить этот семинар хочется ещё и по той причине, что он является одним из этапов нововвёденной программы обучения и дальнейшей аттестации специалистов компании-партнера.

Программа была адаптирована с учетом специфики работы компании «Винсо Викна», ориентированной на большие строительные объекты, где любая незначительная ошибка может быть растиражирована в больших экземплярах. Руководство компании поставило перед Академией REHAU-  Украина задачу максимально полно подготовить монтажников к проблемам, встречающимся на современных строительных объектах. Изменения в нормативной базе по монтажу, современные технологии и материалы выполнения монтажных швов, особенности остекления больших объектов, а также замечания и рекомендации конечного потребителя, отслеживаемые через Информационную службу REHAU – всё это позволит не только повысить квалификацию монтажников, но и оперативнее реагировать на запросы заказчиков.

Такая форма сотрудничества стала хорошим подтверждением того, что планирование индивидуальных программ развития для персонала компаний-партнеров уже перешло из разряда рекомендаций REHAU в реально действующую программу, которая позволяет развивать бизнес и двигаться к успеху в европейских традициях.

Остается только пожелать успешного применения полученных знаний на практике и побольше довольных клиентов.

С актуальным расписанием семинаров можно ознакомиться тут.