REHAU Украина на VII Форуме-практикуме «Приватный дом»



20 сентября 2013 г. компания REHAU Украина приняла участие в VII Форуме-практикуме «Приватный дом», который ежегодно проходит в рамках Международной строительной выставки COMFORT HOUSE Climate Design.

Второй день Форума был посвящен самой актуальной теме последних лет – энергоэффективному строительству. Под девизом «Энергоэффективный дом – не экзотика, а реальность» специалисты строительного рынка делились знаниями и опытом, которые помогут не только профессионалам, но и частным лицам, застройщикам и владельцам недвижимости внедрить идеи энергоэффективности в конкретные строительные объекты.

Так, руководитель отдела прикладной техники направления Окна и Фасады компании REHAU Владимир Мудрак представил вниманию слушателей доклад «Эффективные окна – первый шаг к теплому дому». Спикер познакомил участников со структурой потребления первичной энергии в быту, дал разъяснения к изменениям в ДБН В.2.6-31:2006 от 01.07.2013 г., подробнее познакомил с характеристиками энергоэффективных 5-ти и 6-камерных профильных систем REHAU, а также систем нового поколения – REHAU GENEO и REHAU GENEO PHZ и, главное, на конкретных цифрах продемонстрировал эффективность замены старых окон.

Компания REHAU Украина благодарит организаторов форума: журнал «Приватный Дом» (ИД «Эдипресс Украина») и ООО «Киевский Международный Контрактовый Ярмарок» – за предоставленную возможность эффективного информационного диалога на актуальные темы современного строительства и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.