PROPLEX сделает «Дом мечты» теплым


В очередном выпуске передачи «Дом мечты», который выйдет на телеканале СТС 6 октября 2013 года в 9.30, команда дизайнеров при поддержке производителя оконных систем PROPLEX поставила себе задачу добавить тепла как в микроклимат, так и в дизайн интерьера квартиры.

Героиня была счастлива, когда она въехала в эту квартиру 5 лет назад. Своими руками она сделала ремонт, чтобы помещение стало пригодным для жилья. Но ужасно намучилась, потому что занималась все сама. Героиня работает в рекламном агентстве, целый день на работе. Будни офисного работника – с утра ушла, поздним вечером вернулась. Поэтому самая главная страсть – это уехать на отдых. Что она и сделала: взяв на работе небольшой отпуск, по «горящей» путевке с удовольствием отправилась на 5 дней в теплую Турцию.

  

Не удивительно, что героине захотелось в тепло. В комнате у нее преобладал холодный цвет обоев, а люстра, сделанная как будто из осколков льда, вообще напоминала о замке Снежной королевы. От этого и кожаный диван отдавал холодом, а мебель, похожая на офисную, добавляла ощущение рабочих будней. Из окон дуло, и это усиливало ощущение дискомфорта. Окна здесь надо было заменить первым делом!

  

Было решено создавать тепло с помощью интерьерных решений. Для этого дизайнеры выбрали экостиль – использование дерева, мягких на ощупь тканей с орнаментом. Цвета стен изменили на тепло-молочный оттенок. Фактура дерева создавалась с помощью ламината. Заднюю стену украсили деревянными срезами, которые сочетаются с полом, шкаф заменили на другой, в светлых тонах. И конечно, в квартире установили новые окна PROPLEX на базе 5-камерной профильной системы PROPLEX PREMIUM. А с фигурным штапиком ANTIQUE (Антик) с серым уплотнением окна приобрели эффектный внешний вид. Теперь в квартире будет тепло и комфортно!


sepa, октября 4, 2013 10:57 am
"Из окон дуло, и это усиливало ощущение дискомфорта. Окна здесь надо было заменить первым делом!
Было решено создавать тепло с помощью интерьерных решений."

Хорошая затея :)