SIEGENIA-AUBI приглашает на дегустацию знаменитых «Мозельских» вин!


C 12 по 15 сентября 2013 года топ-менеджеры и владельцы компаний-партнёров SIEGENIA-AUBI, таких как «Фабрика Дышащих Окон», «Профиль-Сервис», «Фенстер», «Окна Мастер» и СУ-155 («Стромремонтналадка») посетили инновационное производство компании SIEGENIA-AUBI в городах Зиген, Хёрмескайль и побывали на 65 Международном автосалоне во Франкфурте.

Поездка началась с посещения завода по производству конструкций Portal SIEGENIA-AUBI в г. Хёрмескайль и знакомства с производством, где гостям были представлены инновационные технологии производства элементов Portal, таких как вибрационный станок для шлифовки деталей, огромные шлифовальные камеры и другие инновационные составляющие технологического процесса.

Гости по достоинству оценили нововведение для клиентов компании SIEGENIA-AUBI – новые упаковочные решения, позволяющие собирать заказ не по отдельным артикулам, а создавать индивидуальные решения под ключ.

Г. Хёрмескайль находится недалеко от долины реки Мозель, расположенной среди живописных холмов, которые являются основным местом для выращивания знаменитых «Мозельских» вин, известных своим качеством. Долина Мозеля – один из красивейших уголков Германии, является родиной «рислинга». А сам Мозель, с его круто спускающимися к воде виноградниками, входит в число самых выразительных винодельческих ландшафтов мира. В винотеке г.Трира гости дегустировали самые известные сорта «Мозельских» вин, а также вина нового букета, составленного хозяином винотеки из урожая винограда 2013 года.

Завершилась поездка на ежегодном шоу автопроизводителей – на 65 Международном автосалоне во Франкфурте. Как всегда великолепные стенды «четверки» крупнейших производителей отрасли: Mercedes, BMW, Audi и Volkswagen – поразили последними техническими достижениями, зрелищностью и бюджетом оформления, – отмечают участники поездки. Так, всех без исключения впечатлила полноценная трасса, построенная BMW для тест-драйва главной премьеры сезона – BMW i3.

Участники поездки благодарят компанию SIEGENIA-AUBI и лично, г-на Ханса Диля, г-на Берд Холласа за поездку, насыщенную личными впечатлениями и знакомством со множеством инновационных процессов – начиная от производства SIEGENIA-AUBI до автошоу 65 Международного автосалона.


sepa, октября 4, 2013 10:59 am
Молодцы! Слышал от юноши в желтой куртке Bogner в центре на первой фотке, как хорошо был организован прием  :)
Сергей Алексеев, октября 4, 2013 12:39 pm
А вина там действительно прекрасные.
Дмитрий Крафт, октября 11, 2013 1:30 pm
Цитата
sepa пишет:
Молодцы! Слышал от юноши в желтой куртке Bogner в центре на первой фотке, как хорошо был организован прием  

Не увидь "это" глаза мои - ушам бы не поверил, Сергей, у Вас все хорошо?  :o
sepa, октября 11, 2013 7:34 pm
Цитата
Дмитрий Крафт пишет:
у Вас

У нас все нормально ! :)