Пресс-конференция «Компания ТБМ – 20 лет в оконном бизнесе. От небольшой фирмы до крупного международного холдинга» с обзорной экскурсией по компании ТБМ


14 ноября 2013 года в штаб-квартире компании ТБМ, МО, г. Мытищи, состоится пресс-конференция «Компания ТБМ – 20 лет в оконном бизнесе. От небольшой фирмы до крупного международного холдинга» с обзорной экскурсией по компании ТБМ. Пресс-конференция приурочена к 20-летию компании ТБМ.

Пресс-конференция «Компания ТБМ – 20 лет в оконном бизнесе. От небольшой фирмы до крупного международного холдинга» завершает цикл мероприятий для партнеров и сотрудников, посвященный празднованию дня рождения компании.

ТБМ является одним из немногих российских предприятий, которые активно развиваются без привлечения иностранного капитала. За прошедшие 20 лет ТБМ превратилась из небольшой фирмы в крупнейший холдинг отрасли, пережила кризисы, падение и стагнацию рынка. Компания принимает активное участие в решении общеотраслевых проблем, успешно внедряет бережливые технологии и уделяет большое внимание благотворительности и вопросам защиты окружающей среды.

Программа пресс-конференции «Компания ТБМ – 20 лет в оконном бизнесе. От небольшой фирмы до крупного международного холдинга» состоит из двух блоков. В первом блоке для гостей будет организована обзорная экскурсия по компании ТБМ, ее современному центральному распределительному центру, корпоративному университету, испытательному центру «Эксперион», уникальному музею окон.

Во второй части запланированы выступления топ-менеджеров компании: основателя компании, генерального директора ТБМ В.Ф. Тренева и первого заместителя генерального директора М.С. Шакирова, которые расскажут об истории и стратегии развития компании, поделятся секретами успешного преодоления сложных для компании ситуаций на рынке.

По завершении пресс-конференции состоится круглый стол, где все желающие смогут задать свои вопросы руководителям ТБМ.

Место проведения
Пресс-конференция пройдет в конференц-зале штаб-квартиры ТБМ, расположенной по адресу: МО, г. Мытищи, 2-й Рупасовский переулок, литер 3.

Для участников пресс-конференции будет организован трансфер от станции метро «Медведково» утром и вечером.

Программа конференции
Программа конференции разделена на две части: обзорная экскурсия и официальная часть. В рамках мероприятия для участников предусмотрены кофе-брейк, обед и в завершении мероприятия фуршет.

Время мероприятия

Мероприятие

10:30

Отъезд автобуса от метро «Медведково»

11.00-11.30

Регистрация участников конференции, приветственный кофе

11.30-11.45

Экскурсия в музее компании ТБМ

11.45-12.00

Посещение центрального распределительного центра компании ТБМ

12.00-12.30

Обед

12.40-12.50

Посещение испытательного центра «Эксперион»

13.00-13.10

Экскурсия по музею окон в Корпоративном университете

13.15-14.00

Выступление В.Ф. Тренева «Компания ТБМ 20 лет в оконном бизнесе. От небольшой  фирмы до крупного международного холдинга. Стратегия дальнейшего развития», ответы на вопросы

14.00-14.45

Выступление М.С. Шакирова  «Постоянное совершенствование и другие секреты успеха компании ТБМ», ответы на вопросы

14.45-15.15

Круглый стол, ответы на дополнительные вопросы

15.20-16.30

Фуршет