Спикеры компании REHAU приняли участие в информационно-аналитических программах на Finam FM и Business FM


Спикеры REHAU рассказали о ключевых направлениях работы компании в эфире двух популярных бизнес-радиостанций Москвы. В программе «Бизнес класс» и специальном 12-минутном информационном блоке на Finam FM принял участие руководитель направления «Строительство» Андрей Белоедов, а гостем программы «Недвижимость. Сегменты и перспективы» на Business FM стал руководитель технического центра направления «Строительство» Антон Карявкин.

Андрей Белоедов в эфире «Бизнес класс» затронул тему модернизации инфраструктуры и построения энергоэффективных систем в сфере производства. Он рассказал о вкладе компании REHAU в данных областях, который включает ремонт магистральных трубопроводов по системе бестраншейной санации, использование аэраторов REHAU для очистки вод в Калужской области, строительство энергоэффективного жилья для малоимущих семей.

Что касается 12-минутного информационного блока, то здесь Андрей Белоедов развеял стереотипы о ПВХ-окнах, объяснил, зачем компания REHAU ввела в обиход собирательный термин «ТЕПЛОНОМИЯ» и подробно остановился на популярных сегодня способах обогрева квартиры или дома, в частности, на применении систем теплого пола (водяного и электрического). Изначально сделав акцент на том, что REHAU – это не только окна, он представил и инновационные решения компании для частного и городского строительства.

Специальный 12-минутный информационный блок можно прослушать 12, 14, 19 и 21 ноября в 17:00 и 13 и 20 ноября в 8:00.

Антон Карявкин поделился с радиослушателями российским опытом применения инженерных систем компании REHAU, раскрыл основные механизмы внедрения на строительный рынок новых технологий и рассказал о том, как REHAU удается сохранить лидирующие позиции в условиях жесткой конкуренции. Он ответил и на наиболее актуальные для потребителей вопросы: какие гарантии даются на продукцию REHAU, а также какие выгоды можно получить от ее использования?

Программа «Недвижимость. Сегменты и перспективы» на радиостанции Business FM вышла в эфир 5 ноября в 14:15, ее повторы состоятся 6 и 10 ноября в 16:15 и 9 ноября в 19:30