Сотрудники компании «Фогель» побывали на производстве SIEGENIA-AUBI


Сотрудники компании «Фогель», давние друзья и партнеры компании SIEGENIA-AUBI, побывали на производстве SIEGENIA-AUBI, расположенном в г.Зиген (Германия).

В ходе поездки с 24 по 27 октября партнеры SIEGENIA-AUBI смогли по достоинству оценить модернизированное оборудование завода и испытательных лабораторий, а также познакомиться с инновационными технологиями производства.

После посещения завода гости SIEGENIA-AUBI отправились на экскурсию по старинным городам Германии, побывали в Кельне и Мюнхене. В Кёльне, городе с более чем 5 000 летней историей, сотрудники компании «Фогель» посетили главную достопримечательность города  Кёльнский собор Пресвятой Богородицы и Святого Петра. Уникальный памятник архитектуры чудом уцелел в войне, выдержав прямое попадание 3-х бомб.

В Мюнхене, столице Баварии и в третьем по численности населения городе Германии, гости SIEGENIA-AUBI прогулялись по Старому городу (нем. Altstadt), где расположен Собор святой Богородицы, а также множество церквей. Вечер путешественники посвятили гастрономическим удовольствиям: нельзя побывать в Мюнхене – мировой столице пива  и не отведать настоящего баварского пива с ароматными жареными сосисками во всемирно известной пивоварне «Хофбройхаус»!  
          
Сотрудники компании «Фогель» благодарят компанию SIEGENIA-AUBI, своего  давнего и надёжного партнёра, за тёплый приём, доброжелательное  отношение и  интересное знакомство с  местной культурой.