ГК «АЛЮТЕХ» выпустила буклет «Роллетные системы со встроенным коробом»


Буклет «Роллетные системы со встроенным коробом» обновлен и дополнен исчерпывающей информацией и выразительной графикой. Представленные в нем фотографии наглядно иллюстрируют преимущества данного типа роллет. Яркая инфографика знакомит с результатами исследований, подтверждающих высокие характеристики роллетных систем «АЛЮТЕХ».

Вызывая интерес стильным оформлением, буклет удерживает внимание благодаря полезной информации. Издание рассказывает о преимуществах, способах и этапах монтажа роллет со встроенным коробом, а также подборе комплектующих. Особый акцент делается на экономии энергии, которая достигается за счет высоких теплофизических свойств роллетных систем.

В обновленном буклете «Роллетные системы со встроенным коробом»:
  • более полно раскрыты преимущества этих роллет.
    С первых страниц буклета потребитель узнает о таких функциях роллет, как энергосбережение, тепло- и шумоизоляция;
  • описаны этапы подбора комплектующих.
    Тому, как выбрать роллетную систему в соответствии с индивидуальными предпочтениями, посвящен целый раздел;
  • включена таблица выбора типоразмеров защитного короба.
    На данном этапе подбора комплектующих важно учесть типоразмер и параметры намотки роллетного полотна, а также габариты проема, в который устанавливается роллета;
  • расширена гамма цветовых решений.
    Эффектные фотографии демонстрируют художественный потенциал профилей и комплектующих «АЛЮТЕХ». Новинка 
     палитра цветов, имитирующих ценные породы древесины;
  • добавлена инфографика.
    Результаты исследований на энергоэффективность, шумо- и звукоизоляцию, а также устойчивость ко взлому представлены расчетными данными в сочетании с забавными иллюстрациями.
Роллеты со встроенным коробом  изящное и стильное решение, предлагаемое современным архитекторам и домовладельцам. Использовать потенциал данного продукта по максимуму поможет обновленный рекламно-информационный буклет от ГК «АЛЮТЕХ».


 Скачать Буклет в формате PDF (4.8 Мб)