REHAU на ZOW 2013, стенд B19


С 18 по 22 ноября 2013 года компания REHAU приглашает друзей и партнеров посетить ее стенд на выставке ZOW 2013, ведущем мероприятии по тематике фурнитуры и мебельных комплектующих в России. На стенде компании будет представлена продукция и новинки REHAU, которые открывают новые горизонты практичности и уюта: сенсорные жалюзи CLIMBER, новый пристеночный бортик со скрытым нижним уплотнителем, а также другие новинки.

Сенсорные жалюзи CLIMBER – это не только элегантный дизайн, но и инновационная технология, позволяющая открывать жалюзи одним прикосновением руки. 13-сантиметровые ламели производятся из закаленного безопасного стекла, они устойчивы к царапинам и удобны в уходе. CLIMBER – это готовое решение, поскольку комплект жалюзи поставляется вместе со шкафом, который остается только повесить. 

Также на стенде компании будут представлены хорошо знакомые потребителю инновационные продукты REHAU: искусственный камень, мебельные жалюзи и кромочные материалы, бортики и цоколи, в которых тоже появилась новые решения.

Представители REHAU с нетерпением ждут встречи с посетителями выставки и будут рады ответить на все интересующие вопросы на стенде № B19.

Компания REHAU предлагает многообразие решений для мебельного дизайна и является лидером в производстве комплектующих материалов для мебели, которые обеспечивают максимальное сочетание эстетики и функции. Это позволяет отвечать  самым требовательным запросам и постоянно расширять возможности дизайна и процесса производства кухонь, офисной мебели, ванных комнат и корпусной мебели. 

Место проведения выставки ZOW 2013: Москва, Краснопресненская наб., 14. Станция метро «Выставочная» (ранее – «Деловой центр»), 50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр».
Cтенд REHAU № B19. 


sepa, ноября 19, 2013 10:43 am
Сенсорные жалюзи Климбер, думаю, ждет "успех" RAUSOLIDа. Очевидный Zukauf (Цукауф - закупка товара у стороннего производителя и продвижение под своей торговой маркой).
А вот кромочка REHAU - это вечная ценность :)