ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о расширении структуры сайта


Обновлен и дополнен раздел – АРХИТЕКТОРАМ, который раскрывает возможности алюминиевых профильных систем «AЛЮТЕХ» для проектирования и строительства зданий.

Данный раздел поможет архитекторам и проектировщикам получить актуальные данные по системам, а также наглядное представление о продукции, выпускаемой ГК «АЛЮТЕХ».

Новый раздел состоит из пяти подразделов.
  1. Каталог архитектурных решений: алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ» – содержит технические данные и актуальные параметры фасадных, оконно-дверных, интерьерных систем.
  2. Портфолио объектов – представляет фотографии объектов с уже узнаваемыми и успевшими себя зарекомендовать исключительно с положительных сторон алюминиевыми профильными системами «АЛЮТЕХ». Профессиональные фото разноплановых по целевому назначению зданий и сооружений наглядно демонстрируют оригинальность решений и многообразие возможностей АПС.
  3. DWG-библиотека узловых решений – предлагает изучить чертежи узлов, разработанных отделом подобъектных решений для ряда объектов, при монтаже, которых использовались АПС.
  4. ПО AluPro – знакомит с возможностями профессионального программного обеспечения для проектирования конструкций архитектурно-строительных и интерьерных систем «АЛЮТЕХ».
  5. Сертификаты – представляет для ознакомления сертификаты и протоколы испытаний (Россия, Украина, Беларусь), подтверждающие надежность и стойкость АПС.  

Уверены, что расширение перечня инструментов маркетинговой поддержки улучшит комплексное предложение компании и расширит область применения архитектурных профильных систем «АЛЮТЕХ».