Компания ТБМ получила звание «Привлекательный работодатель-2013»


Подводя итоги уходящего рабочего года, портал Superjob.ru провел очередное масштабное исследование среди компаний прямых работодателей.

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, компания ТБМ получила статус «Привлекательный работодатель-2013». Важно, что в этом исследовании, наиболее привлекательных работодателей выбирают сами соискатели.

Методология оценки Superjob.ru учитывает не только активную деятельность компании по привлечению персонала, но и большой отклик соискателей (как на открытые вакансии, так и на перспективу), и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. 

По внутренней статистике компании ТБМ среднее количество откликов на вакансию в зависимости от региона от 20 до 190, а всего в год в России и странах СНГ, где есть представительства ТБМ, размещалось около 400 вакансий. То есть примерно 30 000 человек в этом году были бы рады получить интересную работу в компании ТБМ. 

Звание «Привлекательный работодатель-2013», полученное компанией ТБМ  это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой Компании, занимающей стабильное и уверенное положение на рынке.

А вот, что нравится в компании ТБМ уже работающим в ней сотрудникам: