REHAU и «Дачный ответ» расскажут историю гостиной «с наследием»



«Дачный ответ» и REHAU вновь объединяются для оригинальной переделки интерьера. На этот раз перед зрителями программы развернется усадебная история в стиле ампир.

Перед дизайнером Анной Смирновой стоит непростая задача – отреставрировать мебель предположительно конца XIX – начала XX века для гостиной в загородном доме. Проект также предполагает полное обновление интерьера: обычная дачная комната фактически превратится в дворовую галерею. Роскошные арочные окна зрительно увеличат пространство и добавят света. Французский паркетный пол подчеркнет благородство и аристократичность возрожденной мебели – ширмы, дивана и кресел в стиле модерн, а также секретера в стиле ампир и буфета с резными деталями. Расставить акценты в гостиной «с наследием» помогут два камина, покрытых изразцовой плиткой.

Безусловно, создать такой интерьер – задача не из легких. Однако куда сложнее сохранить его в первозданном виде и создать для отреставрированной мебели такие условия, в которых дачная гостиная достойно перенесет холода. Для того чтобы не беспокоиться об этом дизайнеры и специалисты решили установить радиаторное отопление, подключенное трубами REHAU RAUTITAN. Система RAUTITAN была выбрана в силу того, что она идеально подходит для скрытой прокладки за счет высокой надежности труб и техники соединений на надвижных гильзах. Отсутствие в такой системе уплотнительных колец из резины является главным преимуществом решения. Уплотнение происходит за счет материала самой трубы. Трубы и места соединений можно замоноличивать в стяжку, размещать в стенах и других местах, где обслуживание затруднено или невозможно. Следует отметить, что срок службы труб REHAU RAUTITAN превышает 50 лет.


Смотрите новый сюжет с участием систем REHAU 1 декабря (воскресенье) в 11:55 в передаче «Дачный ответ» на НТВ!


sepa, ноября 29, 2013 6:43 pm
Но на иллюстрациях радиаторов не видно?!
Более того, видны чудо-окна, которые, по всей видимости, можно сделать и из БЛИЦа, но не нужно :) Или заказчик такую стыдобу не захотел? :)