Партнер REHAU остеклил здание гостиницы «Аэрокузбасс» в Прокопьевске


Партнер REHAU в Новокузнецке, строительная компания ВСТ, остеклила здание гостиницы «Аэрокузбасс» на территории аэропорта «Спиченково» в г. Прокопьевске.

Трехэтажное здание гостиницы на 97 мест было остеклено профильной системой REHAU BLITZ. Оконная система BLITZ прекрасно вписалась в классическую архитектуру здания, так как она обладает элегантным внешним видом благодаря 15° скосам на лицевых поверхностях профиля. BLITZ имеет высококачественную, идеально гладкую и удобную для ухода поверхность, что высоко оценили сотрудники гостиничного комплекса.

Компания ВСТ предлагает большой выбор окон, систем перегородок, работы по остеклению балконов, лоджий, тонирование стекол зданий, конструкций, реконструкцию и капремонт зданий квалифицированными специалистами в своих областях. ООО «СК ВСТ» зарегистрировано 18 апреля 2007 года в Кемеровской области.


sepa, декабря 5, 2013 10:04 am
"обладает элегантным внешним видом благодаря 15° скосам на лицевых поверхностях профиля. BLITZ имеет высококачественную, идеально гладкую и удобную для ухода поверхность, что высоко оценили сотрудники гостиничного комплекса..."

Готовясь к тяжелым временам, я рекомендовал бы Андрею Белоедову гнать в шею тех писак, которые это пишут и тех протирателей штанов, которые это размещают здесь.  :)
sepa, декабря 5, 2013 10:06 am
Завершающий аккорд просто фееричен. Про регистрацию. Осталось только добавить "член СППП с 6.12.13" :)
Шарыпов Андрей, декабря 7, 2013 4:59 am
Цитата
sepa пишет:
Готовясь к тяжелым временам, я рекомендовал бы Андрею Белоедову...
Sepa, всё "в пределах правил"! "Большая тройка" уже начала подготовку к "тяжёлым временам" - думаю, что через год-два именно связка Гутверк (Книппинг?)-Блиц-Гало заменит связку КБЕ-Рехау-Века...
Смена "предмета сбыта" однозначно повлечёт и смену кадров... Ты где-нибудь на металлобазах видел "маркетинг"?
IVAPER, декабря 8, 2013 5:24 pm
А что, Андрей, представим появление первой ласточки-металлобазы, которая завалит страну рекламой в стиле "ваши окна настолько прочны и крепки насколько хороша сталь".

Тогда придется расширить число членов СППП и принять туда эту металлобазу :)
Шарыпов Андрей, декабря 9, 2013 2:09 am
Я Вам так скажу: есть металлобазы, которые уже не только по праву могут быть почётными членами СППП, но и напрямую влияют на качество окон из профилей тех или иных марок в определённых регионах. Например, когда на складах известного профилиста и его клонов намертво залёживались пачки с армированием 1,5 мм, все местные переработчики дружно повышали оборот одного металлотрейдера, сметая с его подкрановых путей артикулы 1,2 мм.