Академия REHAU Ukraine: итоги уходящего года


Академия REHAU Ukraine подвела итоги учебного года 2013 по направлению «Окна и Фасады».

В январе-ноябре этого года в Академии REHAU Ukraine было проведено 35 семинаров, которые посетили более 500 слушателей. Наряду с запланированными семинарами по инициативе Партнеров также были организованы закрытые семинары для их дилеров и сотрудников, программа обучения которых адаптировалась к пожеланиям и запросам Партнера.

Кроме того, специалистами REHAU Ukraine было проведено 54 выездных семинара для Партнеров и их дилеров по всей Украине, которые собрали более 1000 слушателей.

Программа обучения в этом году объединила в себе следующие темы: монтаж светопрозрачных конструкций, проектирование, технико-экономическая аргументация для продавцов, тренинг по продажам и тренинг «Продажи по телефону». Для проведения семинаров были задействованы как специалисты REHAU Ukraine, так и представители от компаний-поставщиков фурнитуры, стеклопакетов и оборудования.

Компания REHAU Ukraine всегда рада поддержать Партнеров в профессиональном развитии, совершенствовании знаний и навыков, способствуя тем самым успешному развитию их бизнеса на рынке Украины.

До встречи в Академии REHAU Ukraine в новом учебном году!