ГК «АЛЮТЕХ» представляет технический каталог по новой системе ALT F50 TX


ГК «АЛЮТЕХ» представляет технический каталог по новой системе ALT F50 TX, а также обновленный каталог по ALT F50 SG. Издания раскрывают потенциал популярных систем на основе ALT F50, позволяя с их помощью решить целый спектр творческих и функциональных задач.

Вышел технический каталог, представляющий новинку 2013 года, – стоечно-ригельную фасадную систему «тепло-холод» ALT F50 TX. Издание содержит подробное описание системы и ее комплектующих. В него вошли данные для обработки профилей, сборки и установки конструкций на основе ALT F50 TX. Каталог также включает примеры расчета типовой конструкции, рекомендации по монтажу и другую информацию, полезную при работе с системой.

Обновлен и дополнен технический каталог по системе ALT F50 SG. Последняя версия издания содержит данные:
  • о профилях для точечного крепления разворотов на промежуточные углы;
  • профиле для точечного крепления по ригелям (для тяжелых стеклопакетов);
  • страховочных элементах F50.1946-01 и F50.1946-02;
  • капельнике F50.0928 для одно- и двухкамерных стеклопакетов;
  • диапазонах разворотов ±3,75°.
Каталог также включает таблицы остекления для двухкамерных стеклопакетов и новую таблицу остекления для ALT F50 SG с прижимом 38 мм.


 Фасадная система ALT F50 SG (модификации) в формате PDF  (54.8 Мб)



 Фасадная система ALT F50 ТХ (модификации) в формате PDF  (41.1 Мб)

Алюминиевые профильные системы ALUTECH позволяют создавать исключительные по характеристикам и эстетическим свойствам фасады. Наиболее полно раскрыть широкий диапазон функций и универсальность систем на основе ALT F50 позволяют технические каталоги.