Партнер REHAU открыл магазин в Бобруйске



3 декабря 2013 года в белорусском городе Бобруйске состоялось открытие магазина «Салон окон и дверей» молодой и динамично развивающейся компании УП «АлюрГрупп»  – официального партнера  REHAU.

Магазин находится по адресу улица Советская, дом 41. В салоне можно приобрести 3-, 4- и 5-камерные профили систем REHAU DELIGHT-Design, BLITZ и SIB-Design. Кроме того, в новом магазине принимаются заказы на изготовление раздвижных рам из ПВХ и раздвижных балконных рам из пластика системы ОТК, на современное остекление лоджий и балконов (с использованием раздвижных балконных рам из ПВХ), а также на интерьерные перегородки различного дизайна  и цветов. 

«Юриал Строй» также предлагает услуги по установке всех видов предлагаемой продукции – в штате есть бригада опытных монтажников. Салон дает  гарантию на герметичность 5 лет, на профиль – 10 лет,  а также осуществляет послегарантийное обслуживание. Пенсионерам и инвалидам предоставляется 5-процентная скидка. По случаю открытия магазина  посетителей угощали конфетами и шампанским. В первый день работы салона проходил розыгрыш призов по сценарию программы «Поле чудес» и предоставлялись специальные скидки. Первые 50 покупателей окон ПВХ получат фирменные подарки от REHAU, а также наборы по уходу за окнами. 

Это уже четвертый магазин компании «Юриал Строй» в Бобруйске.  О других салонах и услугах компании можно узнать на ее официальном сайте y-s.by.