Компания REHAU готова к испытаниям в Сочи


До спортивных событий в Сочи остаются считанные дни – город уже готов встречать спортсменов и гостей со всех уголков земного шара. В преддверии долгожданного начала соревнований компания REHAU, лидер в области разработки и внедрения технологий на основе полимеров, желает успехов сборной России и призывает болельщиков активно поддерживать свою команду. 

Крупнейшие международные соревнования в Сочи станут своеобразным испытанием и для самого концерна, который внес значительный вклад в модернизацию города. Чтобы дать оценку решениям REHAU, достаточно ступить на территорию Международного аэропорта Сочи. На этом объекте установлена система теплого водяного пола RAUTHERM S, и от того, как она справится со своей задачей, зависит комфорт всех прибывших гостей. 

Перечень местных объектов, где применяются разработки REHAU, весьма широк: от спортивных и инфраструктурных сооружений до современных горно-туристических центров, жизнеобеспечение которых поддерживает целый комплекс решений REHAU. Но все они без исключения будут оцениваться гостями Сочи, что только повышает уровень ответственности REHAU.

Андрей Белоедов, директор по продажам и маркетингу REHAU, регион Евразия: «Одна из первых ассоциаций, которая возникает у меня при упоминании Сочи – «вызов». Сначала этот вызов был брошен государству и множеству компаний, которым предстояло подготовить город к проведению самого масштабного спортивного события в мире. В 2007 году далеко не все верили, что подобный грандиозный объем работ удастся выполнить в срок. Несмотря на сомнения скептиков, удалось. Сегодня Сочи – это снова вызов, на этот раз для наших спортсменов. Миллионы болельщиков будут ждать от них профессиональных выступлений и ярких побед, и я не сомневаюсь, что они покажут достойные результаты».