Информационные площадки REHAU Ukraine 2014


Дорогие друзья, приветствуем вас в 2014 году!

Понимая важность информационной поддержки в процессе выбора, заказа и эксплуатации окон, специалисты REHAU Ukraine уделят в этом году особое внимание своим информационным площадкам.

К вашему вниманию корпоративный сайт  www.rehau.ua/vikna, где вы всегда найдёте:
  • исчерпывающую информацию о компании, начиная от истоков и до сегодняшних дней;
  • широкий ассортимент профильных систем  REHAU с подробным описанием особенностей и преимуществ  продукта;
  • советы наших экспертов;
  • показательные объекты с использованием профильных систем REHAU;
  • последние новости из жизни компании и партнеров.
Особого внимания заслуживает YouTube-коллекция REHAU Ukraine, которая формировалась на протяжении последних лет с учётом запросов как конечного потребителя, так  и специалистов компаний-партнеров. Каждый, кто вплотную подошёл к решению «оконного вопроса», может воспользоваться нашими наглядными подсказками и советами, увидеть их внедрение  в реальных строительных объектах с реальными героями и задачами. Благодаря такому видео-практикуму специалист повысит свою квалификацию, а потребитель сможет сформулировать свои пожелания на профессиональном языке.  Спешим сообщить, что на подходе новая серия сюжетов о том, как привычные дома  обычных людей превращаются в дома мечты, и не в последнюю очередь благодаря окнам.

И, конечно же, ждём вас на нашей странице в Facebook, где мы, вглядываясь в окна за чашечкой кофе, делимся мыслями о жизни, путешествуем по истории архитектуры, выискиваем дизайнерские диковинки,  вместе создаем интерьер наших окон, постигаем «оконное мастерство» и просто интересно  проводим время в познавательных конкурсах и проектах.

Кстати, прямо сейчас члены сообщества подводят итоги 2013 года, вспоминая самые яркие моменты  в формате интересного конкурса. Поскорее присоединяйтесь к нашей команде и выбирайте темы для новых увлекательных бесед  и путешествий этого года. 

Будьте с REHAU Ukraine. С нами интересно!