Окна REHAU в проекте «Дачный ответ»: свежий взгляд на семейные традиции



На телеканале НТВ наступает весна, и программа «Дачный Ответ» с её неизменной жизнерадостной ведущей Татьяной Грамон продолжает делиться идеями дизайнерских решений на приусадебных участках Московской области.

В ближайшее воскресенье вместе с дизайнерами  программы давать дачный ответ большой и творческой семье в посёлке Малаховка Люберецкого района будут мастера компании REHAU!

Ключевым решением станет превращение дачной мансарды в место дружных посиделок для всей семьи, где они смогут общаться, заниматься творчеством, вспоминать поездки на отдых и делиться впечатлениями.

Главными инструментами преображения мансарды станут концептуальные треугольные окна REHAU DELIGHT-Design с внутренними подоконниками насыщенного цвета – «венге». Благодаря сокращенной высоте рамы коробки и створки они впускают в помещение на 10% больше света по сравнению с традиционными системами. Увеличенная площадь поверхности стекла не мешает 5-камерному профилю DELIGHT-Design надежно удерживать тепло внутри дома и защищать его жителей от уличных сквозняков, осадков и пыли. 

Кроме того, в доме появятся: широкий камин, создающий вокруг себя тёплую и уютную атмосферу, восточные мотивы в интерьере мягкой мебели и оригинальное цветовое решение для стен и потолков.

Проследить за тем, как дизайнерский замысел воплощается в реальности, и какую роль в нём играют оконные конструкции REHAU, вы сможете уже в это воскресение 23 марта в 11:55 утра на канале НТВ!