Обновлены базы данных по алюминиевой системе ALUMARK для программного комплекса «ПрофОкна 2000»


Компания ТБМ информирует о том, что на сайте alumark.tbm.ru в разделе «Программы» обновлены базы данных алюминиевой профильной системы ALUMARK для программного комплекса «ПрофОкна 2000».

В базу добавлены новые профили и соединения в связи с проведенным в последнее время расширением ассортимента комплектующих для системы ALUMARK.

По вопросам приобретения или получения дополнительной информации по алюминиевой системе ALUMARK, вы можете обратиться к менеджеру ТБМ в вашем регионе.

Архитектурно-строительная система ALUMARK является уникальной разработкой европейских и российских специалистов. Она предназначена для изготовления различных светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля. Система позволяет производить фасадные, дверные и оконные конструкции в «теплом» и «холодном» исполнении. Основные достоинства системы – качественные комплектующие, высокие теплотехнические показатели, легкость сборки и монтажа, разнообразие технических возможностей и решений. Торговая марка ALUMARK принадлежит компании ТБМ. Подробнее о системе ALUMARK.