REHAU. Диалог с архитекторами



Мы часто говорим об информационной и практической поддержке наших партнеров-производителей и конечных потребителей. Одних мы вооружаем самыми необходимыми знаниями, чтобы могли определиться среди разнообразия оконного рынка и сформулировать свои пожелания, других – чтобы могли выполнить заказ на высокопрофессиональном уровне в соответствии с требованиями REHAU Ukraine и украинского законодательства. 

На первый взгляд кажется, охвачена вся целевая аудитория. На самом же деле существует ещё одна, очень важная для нас категория – архитекторы и проектанты, ведь именно в их воображении сначала рождается проект будущего здания, вырисовывается дизайн его внешнего фасада, неотъемлемым элементом которого  являются окна, и именно при их непосредственном участии происходит выбор и согласование характеристик оконных систем для соответствующего проекта. Поэтому REHAU Ukraine старается поддерживать самые тесные отношения с ведущими проектными организациями, предоставлять им актуальную информацию о последних оконных достижениях компании, принимать участие в совместных мероприятиях.

Примером такого тесного сотрудничества можно считать и последнюю конференцию для архитекторов, которая состоялась в начале этого года при поддержке руководителя Союза архитекторов Черновцов, директора ЧП «Цивилпромпроект» п. Марьяна Стасюка. Около 30 специалистов из различных проектных организаций, представители REHAU Ukraine и компании-партнера «Болена» собрались в конференц-зале гостиницы «Буковина» для обсуждения актуальных вопросов:
  • возможностей профильных систем REHAU в вопросах энергосбережения и шумоизоляции;
  • нормативных документов, регламентирующих требования по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций и последних изменений к ним;
  • ознакомления с программой для проектирования оконных конструкций – Planer CD. 
Программу конференции дополнили интересные фото и видеоматериалы, презентация компании-партнера «Болена» и, конечно же, перспективные контакты для дальнейшего сотрудничества.

Мы хотим поблагодарить п. Марьяна Стасюка за поддержку в организации конференции и высокую профессиональную оценку докладчиков. Надеемся, что полученная информация окажется максимально полезной при работе над будущими совместными проектами.

Кстати,  тему украинских архитекторов не обошло стороной и сообщество REHAU Ukraine на своей страничке в Facebook. Именно им был посвящен последний миниконкурс.  Кто они, лучшие архитекторы  страны?  – узнавайте в нашей новой инфографике.