Окна REHAU в проекте НТВ «Дачный ответ»: как впустить лето в дом


Телеканал НТВ и программа «Дачный ответ» продолжает добрую традицию: приносить свет и тепло в загородные дома своих телезрителей. Ведущая передачи Татьяна Грамон и дизайнеры, создающие идею для переделки, вновь отправятся в Московскую область! В ближайшее воскресенье «дачный ответ» будет гостить в деревне Фенино Раменского района.

Окна в интерьере всегда играли одну из ключевых ролей, с этим утверждением согласны и в REHAU, чьи мастера будут помогать преображать гостиную и кухню для героев программы: создавать единое пространство для разноцелевого использования. Эркер с интегрированным в него дастарханом, а также кухонный стол станут сакральными местами в доме, позволяющими всей семье собираться вместе и при этом ощущать близость роскошного хвойного леса.
Эркер имеет трапециевидную форму, а прямоугольные окна REHAU DELIGHT-Design будут служить главными проводниками солнечного света в помещение. Инновационное техническое решение позволило уменьшить размеры профильной конструкции и увеличить площадь стекла. Благодаря этому в помещение будет проникать на 10% больше света. Окна REHAU за счёт 5-камерного профиля обладают способностью надежно удерживать накопленное в доме тепло, и даже в зимний период можно будет отказаться от дополнительного отопления помещения. На стёкла нанесено специальное напыление, отражающее инфракрасное излучение, поэтому летом комната не будет перегреваться, а все жители дома будут защищены от вредного солнечного излучения.

Дизайнерскую створку окон REHAU DELIGHT-Design отличают благородные пропорции, округлость форм и изящная рельефность декоративного штапика. Насыщенный цвет внутренних подоконников «морёный дуб» идеально сочетается с другими решениями в интерьере – зелёными ставнями, кухонным столом, имеющим фактуру дерева. Всё вместе это создаст ощущение присутствия природной свежести и яркости леса прямо в гостиной!

Проследить за воплощением в жизнь дизайнерских задумок и решений, а так же за тем, насколько важны оконные конструкции REHAU, вы сможете уже в это воскресение 13 апреля в 11:55 утра на канале НТВ!