REHAU Ukraine представляет новый проект «Мастерская REHAU»


C 16 апреля  наш оконный эксперт приглашает всех в свою «Мастерскую  REHAU» – новый увлекательный проект компании REHAU Ukraine. Наконец вы побываете там, где рождаются «оконные идеи», увидите, как они воплощаются в жизнь на реальном ТВ-шоу «Дача», сможете узнать много нового, померяться силами в битве экспертов и побороться за множество призов, главный из которых – остекление своего оконного проекта.

Мастер  REHAU предупреждает: в Мастерской очень плотный график работы!

Каждую неделю вы сможете испробовать свои силы сразу в 4-х различных конкурсах:
  • Конкурс «Оконные загадки», где мы постараемся выявить «оконного» эрудита путём хитроумных кроссвордов, ребусов и загадок.  
  • Далее по плану  – «Задания от Дачи», где вы сможете поделиться своими идеями и ноу-хау в оконных (и не только) вопросах. Лучшие советы обязательно будут задействованы мастером в телепередаче «Дача».
  • Затем немножко креатива в фотопроекте «Конкурс  лучших идей». 
  • И, конечно же, «Викторина» – испытание для самых внимательных любителей передачи «Дача».
Но самое главное, теперь Мастер REHAU щедро раздает не только советы, но и баллы, статусы и призы за каждый правильный, полезный и неординарный ответ! В качестве призов Вас ожидает настоящее обмундирование оконного специалиста: жилетка, кепка, фонарик и рулетка Мастера REHAU, а также специальный «дачный» приз для самого внимательного.

Такой насыщенный график Вас ожидает с 16 апреля по 2 июня. Надеемся, вы успеете проявить себя достойно и стать одним из 10 ЭКСПЕРТОВ Мастерской REHAU, которые пройдут в суперфинал и с 3 по 15 июня поборются за супер-приз  – остекление своего оконного проекта. 

Все подробности конкурса «Мастерская REHAU» вы найдете на сайте конкурса: www.maysternyarehau.com.ua.

Поспешите! Двери Мастерской REHAU уже открыты!