Партнер REHAU – компания «ОКНА БЕККЕР» отметила День рождения


23 апреля 2014 года компании «ОКНА БЕККЕР» исполнилось 17 лет! Все эти годы мы предоставляли свои услуги населению по производству и продаже светопрозрачных конструкций из ПВХ на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«ОКНА БЕККЕР» несёт своим покупателям свет, тепло и тишину. С 1997 года мы успешно помогаем нашим клиентам в создании комфорта, уюта и изысканного интерьера в собственном доме. Мы работаем для ВАС. На нашем счету уже около 700 000 единиц произведённых и установленных светопрозрачных конструкций для объектов государственного и частного строительства, и мы можем с уверенностью заявить – это далеко не предел наших возможностей.

Чтобы обеспечить своим клиентам надёжность и долговечность продукции, мы сотрудничаем только с теми производителями, которые зарекомендовали себя как эталон высокого качества. Мы гордимся своим сотрудничеством с немецким концерном REHAU, одним из лидеров российского рынка светопрозрачных конструкций. Такое партнёрство позволяет нам совершенствовать свою работу и удовлетворять потребности наших клиентов.

Мы продолжаем снова и снова прикладывать все усилия, чтобы потребитель получал только самые приятные эмоции от результатов нашего труда, а в его доме стояли качественные и современные окна!

С любовью и уважением к Вам, нашим клиентам и партнёрам,
Коллектив Компании «ОКНА  БЕККЕР»