Во Владикавказе прошел семинар ТБМ для производителей алюминиевых конструкций


Компания ТБМ продолжает серию выездных семинаров по теме: «Строительная система Alumark и комплектующие для производства алюминиевых конструкций».

В мае 2014 года в городе Владикавказ состоялся семинар для владельцев, технических специалистов и сотрудников отделов снабжения ведущих предприятий, специализирующихся на производстве конструкций из алюминия в регионе. Всего в мероприятии приняли участие представители порядка 20 компаний. Семинар был посвящен строительной системе Alumark, комплектующим для окон и дверей и системам автоматического управления GIESSE. С докладами выступили специалисты управляющей компании ТБМ. Семинар прошёл в теплой и дружественной обстановке и, по оценкам участников, был полезным.

Компания ТБМ рада предложить вниманию производителей из алюминиевых конструкций полный ассортимент профиля и комплектующих. Опытные специалисты ТБМ оказывают профессиональную техническую поддержку клиентам: проводят семинары, презентации, шеф-монтажи как на базе Учебного центра ТБМ, так и на производственных площадках клиентов. 

Наиболее подробную информацию о продуктах вы можете получить в филиалах компании ТБМ.