Компания «ЭксПроф»: вместе с нашими партнерами мы воплотим в жизнь самые смелые и запоминающиеся идеи, которые станут залогом процветания наших компаний!


В 2008 году Компании «ЭксПроф» исполнилось 7 лет. Все эти годы мы активно развивались, используя передовые технологии в производстве и предлагая самые актуальные рекламные подходы к решению задач партнеров. Ничего не изменилось и теперь. Мы так же дорожим нашей бизнес-репутацией, доверием наших партнеров, клиентов, поставщиков, возможностью развиваться вместе с ними! Мы все так же готовы пойти вам навстречу, подготовить лучшее предложение. И мы неизменно гарантируем выполнение принятых на себя обязательств.

Мы рады сотрудничеству с вами и всеми силами стараемся сделать наше партнерство максимально приятным и эффективным. И полагаем, что наши усилия в этом направлении сейчас – во время глобальной финансовой нестабильности – особенно важны. Мы не считаем правильным экономить на собственном развитии и поддержке наших партнеров.

Именно поэтому уже в этом месяце вы увидите:

  • рекламные модули и статьи Компания «ЭксПроф» на страницах ведущих строительных и оконных изданий;
  • заметные издалека щиты на главных магистралях Воронежа, Нижневартовска, Орска, Сургута, Тольятти, Самары, Оренбурга, Новосибирска;
  • рекламу на общественном транспорте в Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Новороссийске, Магнитогорске, Владимире, Краснодаре, Тюмени,  Перми, Красноярске  и других  крупнейших городах России;
  • рекламные баннеры на ведущих интернет-порталах оконного бизнеса.

Наша компания нацелена на успех, на наш совместный успех.

Мы уверены, что вместе с нашими партнерами воплотим в жизнь самые смелые и запоминающиеся идеи, которые станут залогом процветания наших компаний!