В Санкт-Петербурге запускается программа «Салоны энергосберегающих окон» REHAU


Энергосбережение является одной из главных целей потребителей при установке новых пластиковых окон. Выведенная компанией REHAU формула «ТЕПЛОНОМИЯ = Тепло + Экономия» отражает все основные потребности клиентов: сократить капитальные затраты и сохранить тепло в доме. Оптимальный путь достижения данных целей – установка светопрозрачных конструкций из профилей REHAU, которые можно заказать в специализированных салонах энергосберегающих окон.

Программа получения специального сертификата «Салона энергосберегающих окон» работает уже 2 года, и за это время около 60 точек продаж в России стали его обладателями: более 50 салонов в Московском регионе, 4 в Самаре и 4 в Новороссийске.

Теперь эта программа начинает работать и в Санкт-Петербурге. Её запуск открывает перед партнёрами REHAU из северной столицы широкие маркетинговые возможности. Наличие сертификата подтверждает качество продукции данного салона, повышает его статус и способствует росту продаж. Согласно статистическим данным показателей эффективности программы СЭО, в период с 2012 года продажи в салонах, отмеченных сертификатом, возросли более чем на 20%.

Кроме того, все офисы, имеющие сертификат СЭО, попадают на интерактивную карту на сайте REHAU. Там дано их подробное описание, указан адрес и график работы, а главное – эта форма позволяет получать дополнительные заказы, тем самым способствуя росту продаж.

Принять участие в программе могут офисы продаж светопрозрачных конструкций из ПВХ при соответствии ряду критериев компании REHAU. Перечень требований затрагивает не только ассортимент продукции, но и показатели работы салона: квалификация персонала, разнообразие демонстрационного материала, внешний вид офиса продаж и график его работы.

Чтобы подать заявку на участие в программе, получить консультацию и поддержку, необходимо связаться с сотрудниками филиала REHAU в Санкт-Петербурге по направлению «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции». Ознакомиться с пошаговой инструкцией и критериями соответствия также можно в местном филиале компании. 

Соответствие офиса продаж светопрозрачных конструкций всем требованиям даёт ему возможность стать сертифицированным салоном энергосберегающих окон REHAU. Для конечного потребителя этот факт означает возможность приобретения качественной и зарекомендовавшей себя продукции – настоящих энергосберегающих окон из профилей REHAU.

Адрес офиса REHAU в Санкт-Петербурге:
195027 Санкт-Петербург, пр. Шаумяна 10, корп. 1, 
тел.: 8 (812) 326-62-07, 8 (812) 326-62-08, факс: 8 (812) 326-62-09.


sepa, июня 17, 2014 12:39 am
Реинкарнация сертификата качества Рехау?
А как добьетесь использования 2-мм армирования в цветных окнах?
sepa, июня 17, 2014 12:53 am
и совсем угрожающе в новом контексте звучит дата окончания срока действия! То есть чисто теоретически - после 31.12.2014 может быть и шлусс! :)
Вадим Казновский, июня 17, 2014 3:07 pm
sepa, вечного ничего не бывает :)

По-моему правильно, что сертификат компании дают на определенное время, потом она его опять подтверждать должна.