Компании «Фабрика Окон» и SIEGENIA провели День открытых дверей


В преддверии Дня защиты детей в ТЦ «Свиблово» прошел День открытых дверей, который организовала компания «Фабрика Окон» совместно с компанией SIEGENIA. В этот день гостей праздника ожидало множество конкурсов и подарков, а гвоздем программы стал розыгрыш окна Space – лидера продаж 2014 года.

Консультанты «Фабрики Окон» и представители компании SIEGENIA встречали своих многочисленных гостей с самого утра, оказывая помощь в выборе дизайна окон и отвечая на вопросы покупателей.


Праздничная программа началась с презентации инновационной фурнитуры TITAN AF, которую продемонстрировали представители SIEGENIA. В ней были представлены современные решения проветривания, безопасности и эксплуатации окна. Гостей праздника порадовала традиционная лотерея, где можно было выиграть не только полезные для дома предметы и сертификаты на продукцию «Фабрики Окон», но и многочисленные сувениры: зонты, кружки, флешки, часы.  

Финальным сюрпризом стал розыгрыш инновационного окна Space с мультифункциональным стеклом и взломостойкой фурнитурой TITAN AF от SIEGENIA. Счастливым обладателем приза стала одна из гостей, Елизавета Григорьевна, с номером лотерейного билета 24.


Самые юные участники праздника так же не остались без подарков. Специально для них в честь Дня защиты детей был организован конкурс детского рисунка, победителей которого определили сами гости мероприятия. 

Для всех клиентов, заключивших договор в ходе праздника, действовали специальные условия – гарантированная скидка 55% на пластиковые и алюминиево-пластиковые конструкции.