REHAU Ukraine – партнер Всеукраинского молодежного архитектурного фестиваля ARCHIVISION


Компания REHAU Ukraine не упускает из виду молодых, талантливых, перспективных, а тем более архитекторов, ведь именно благодаря им наши сегодняшние мечты о комфортном, уютном и эксклюзивном доме уже завтра обретают реальные очертания и становятся явью. Поддерживать начинающих специалистов, вооружать их необходимым инструментарием инновационных  разработок для реализации самых смелых идей для REHAU Ukraine всегда является приоритетной задачей, именно поэтому мы с радостью откликнулись на приглашение компании КНАУФ и архитектурного бюро АРХИПЛАСТИКА стать партнером Всеукраинского молодежного архитектурного фестиваля ARCHIVISION. Торжественное открытие мероприятия  состоялось 12 июня 2014 г. в Доме Архитектора в Киеве.

Основная  задача фестиваля – взглянуть на архитектуру будущего, в основу  которой  положены технологии и методы быстрого строительства, глазами молодых архитекторов. Поэтому неслучайно первый день фестиваля стал одновременно и стартом конкурса проектов быстровозводимых зданий. Архитекторам предоставлена возможность показать свое виденье развития современного малоэтажного строительства в Украине. Для удобства ознакомления с материалами и системами, которые необходимо использовать в конкурсных проектах, по всей территории Украины будет проведена серия специальных мастер-классов, на которых REHAU Ukraine презентует свои достижения в  области оконного дизайна и энергоэффективности.  


Коллектив  REHAU Ukraine в лице инженера технического отдела Александра Манченко пожелал участникам вдохновения и творческих успехов, а организаторам и жюри – мудрых и взвешенных решений в предстоящем судействе. Надеемся, что фестиваль выльется в  настоящую ярмарку архитектурных идей и конкретных практических решений.

REHAU Ukraine. Всегда рядом с молодыми специалистами.