«Кто есть кто»: инициатива партнера REHAU Ukraine в Запорожье



Для добрых дел нет препятствий, и наша история именно об этом. 

Запорожский партнер REHAU Ukraine компания «ЗСК» и ОГ «Ассоциация Спортивной Молодёжи» при поддержке REHAU Ukraine и других организаций города, 31 мая этого года запустили супер-спортивное мероприятие для запорожской молодёжи – открытый турнир уличной культуры под девизом «Кто есть Кто». Несмотря на то, что погода сыграла злую шутку в виде проливного дождя, организаторы и команды-участники не растерялись… Наша молодёжь очень активна в социальных сетях, поэтому  информация о новом месте проведения турнира уже через несколько часов облетела всех ребят и мероприятие состоялось. 

Праздник спорта удался на славу: турнир по Стритболу из 18-ти команд, Данк-Контест, 3-очковые броски и энергичные Брейк-данс батлы 1х1 прошли на одном дыхании, а счастливые победители получили не только медали и аплодисменты болельщиков, но и  подарочные денежные сертификаты и сувениры от компании REHAU Ukraine. 

Можно с уверенностью сказать, что «первый блин»  вышел не комом, поэтому ребята и организаторы перешли к следующей битве  –  21 июня в Запорожье состоялся отборочный тур Всеукраинской лиги по Стритболу, в котором приняли участие уже 37 команд.  Победителей отборочных туров ждет финальная борьба  на Крещатике на День Независимости Украины.

Согласитесь, что именно такие мероприятия и позволяют разглядеть, «Кто есть Кто».

Ну а мы хотим поблагодарить нашего партнера «ЗСК» за активную позицию и развитие молодежи в родном городе! Так держать!