ТБМ - всегда честная игра


29 июня на территории спортивного комплекса «Спартак» состоялся II Всероссийский турнир по мини-футболу «Кубок Окна России». В спортивном состязании приняли участие 16 компаний оконной отрасли.

Наряду с ТБМ были представлены такие компании как: Kaleva, Montblanc, Reynaers, Roplasto, SP-Glass, «Велес», «Фронт Инжиниринг», «Детали стиля», «Оконный Петербург» и другие.

Наши игроки сразу же включились в игру и на первых секундах турнира забили гол, опередив остальные команды. Капитану команды Алексею Головину, отправившему мяч в ворота соперников, была вручена награда «Первый гол».


Команда болельщиков ТБМ активно поддерживала игроков, с энтузиазмом участвовала в конкурсах и была самой энергичной, заводной и творческой – все это не осталось незамеченным. Организаторы турнира вручили группе поддержки ТБМ Кубок «Лучшая команда болельщиков».

По результатам группового этапа, сразившись с тремя командами-соперниками, наша команда вышла в Золотой этап play-off. В противоборстве с компанией «Фронт Инжиниринг», не смотря на полную самоотдачу игроков, нам не удалось одержать победу. 

Награды и кубки вручал Дмитрий Сенников – двукратный чемпион России, дважды становившийся обладателем Суперкубка России, трижды – Кубка России.


























Игра футболистов команды ТБМ была отмечена специальной наградой «Fair Play» – «За честную игру». И это о многом говорит: играть честно, соблюдая правила и уважая противника, способны самые достойные. И пусть в этот раз нам не повезло, но на долгой дистанции этот стиль игры принесет нам не одну победу.