4 партнёра REHAU получили сертификат «Салон энергосберегающих окон»


Компания REHAU вручила четырём партнерам из Санкт-Петербурга уникальный сертификат качества «Салон энергосберегающих окон». Обладателями этого отличительного документа стали: ООО «ВиконаСтрой», ООО «Балтийская монтажная компания», ООО «Де-Факто» и компания «Мастер Бобр»

Энергосберегающие окна – это отличный инструмент сохранения не только тепла в доме, но и денег в кошельке хозяина. Теплономия = тепло + экономия – специальная формула домашнего комфорта, разработанная REHAU. Эта характеристика демонстрирует способность окна удерживать накопленное тепло в помещении и не выпускать его наружу. Что, в свою очередь, позволяет  сэкономить значительные средства на дополнительных источниках отопления, и не тратить деньги на обогрев улицы.

Сертификат «Салона энергосберегающих окон» даёт гарантию покупателям, что именно здесь они смогут приобрести конструкции из оригинальных профилей REHAU, которые соответствует всем рекомендациям REHAU по качеству изготовления окон. Клиенты могут быть уверены, что приобретая продукцию в сертифицированных REHAU салонах, они получат долговечные, эргономичные светопрозрачные конструкции, которые сохранят и тепло, и деньги.

Чтобы получить статус «Салона энергосберегающих окон», компании-дистрибьютору необходимо не только иметь в ассортименте эргономичные светопрозрачные конструкции REHAU, но и отвечать целому ряду требований производителя. 

Петербургские дилеры прошли очень серьёзный отбор среди всех офисов продаж, реализующих окна REHAU. ООО «ВиконаСтрой», ООО «Балтийская монтажная компания», ООО «Де-Факто» и компания «Мастер Бобр» подтвердили соответствие всем критериям REHAU по качественному обслуживанию клиентов и соблюдению технологии производства. Офисы продаж оснащены необходимыми рекламными материалами, весь персонал прошёл обучение в Академии REHAU, и каждый сотрудник способен дать покупателю полную консультацию по любому из представленных продуктов. 

Адреса всех салонов энергосберегающих окон нанесены на интерактивную карту на сайте REHAU в разделе «Где купить?», и теперь каждый посетитель может узнать подробности о месте расположения ближайшего салона и графике его работы. Также ответы на свои вопросы можно будет получить в офисе REHAU в Санкт-Петербурге.