REHAU и «ПЛАСТОК» провели совместную конференцию для дилеров


Компания REHAU совместно с компанией-партнёром «ПЛАСТОК» провела выездную конференцию для дилеров готовых окон. Мероприятие прошло 24-25 июля 2014 года на базе курорт-парка «Союз» Министерства иностранных дел России.

Участникам была представлена вся линейка оконных профилей REHAU, а также ряд новинок: оконные ручки REHAU, фирменная монтажная пена и набор по уходу за окнами. Дилеры отметили преимущества каждого продукта: их высокое качество, надёжность и отличные эксплуатационные показатели.

В ходе мероприятия компания REHAU ознакомила представителей оконных компаний с условиями и преимуществами специально разработанной программы поддержки. В рамках «круглого стола» сотрудники REHAU ответили на вопросы дилеров и обсудили практические ситуации.

Завершала конференцию неформальная часть, состоящая из торжественного ужина и активных спортивных состязаний: гости катались на лошадях и картинге, играли в пейнтбол. В течение этого времени все официальные лица смогли продуктивно пообщаться в непринуждённой обстановке и обсудить актуальные вопросы.