Благотворительная акция «Доброе окошко» в «Архангельском специальном детском доме»


В рамках благотворительной акции «Доброе окошко» сотрудники архангельского филиала компании ТБМ Алексей Корякин и Вадим Сафронов провели 8-го августа 2014 года замену обычных оконных ручек на ручки с ключом в «Архангельском специальном (коррекционном) детском доме».

На этапе согласования заместитель директора детского дома Пономарёва Галина Леонидовна сообщила, что в их учреждении уже однажды был печальный случай с выпадением ребёнка из окна. Воспитанники детского дома  возрасте от 3-х до 7-ми лет с задержками в развитии, поэтому вопрос создания безопасной обстановки особенно актуален. Галина Леонидовна с радостью приняла предложение архангельского филиала компании ТБМ внести свой посильный вклад в дело обеспечения безопасности детей.

Менеджеры филиала с удовольствием заменили ручки во всех помещениях детского дома, в то время как дети находились в летних лагерях. По возвращении ребятишек ожидают их обновлённые (в детском доме идёт ремонт), а главное, безопасные комнаты, где они будут жить, играть и получать знания.

Сотрудники филиала с энтузиазмом приняли участие в акции и решили обязательно вернуться в этот детский дом, чтобы подарить детям хотя бы немного радостных мгновений!